Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какой сделать маникюр на новогоднюю ночь

visibility4 369
Маникюр на Новый Год

Любая женщина мечтает стать королевой бала в новогоднюю ночь. Если вы остаетесь отмечать праздник наедине со своим возлюбленным, то можно позволить себе чуть-чуть расслабиться, но если вы намерены пойти отмечать Новый год в компанию, в которой наверняка будут другие девушки, то стоит быть во всеоружии. Ногти должны быть ухоженными, а маникюр – самым модным.

Можно сделать несколько вариантов маникюра и выбрать тот, который здорово будет смотреться на ваших ноготках. Змеиный маникюр будет пиком сезона, и не удивляйтесь, если заметите его не только у себя. Его посоветует клиенткам любой опытный мастер маникюра/педикюра, работа которого всегда востребована.

Новогодний маникюр Для того чтобы создать змеиный маникюр, на ноготь наносится основной цвет. Он, конечно, может быть абсолютно любым, но будет лучше, если он будет соответствовать натуральному оттенку змеиной кожи: зеленоватый, серебристый или металлик. Далее с помощью тонкой кисточки рисуем на ногтевой пластине мелкие чешуйки. В конце покрываем ноготь прозрачным лаком или закрепителем.

Еще одним популярным маникюром станет кружево, которое можно нарисовать на ногте. Оптимальные сочетания цветов для такого вида маникюра: черный и белый, синий и белый, белый и серый, красный и белый. По технике исполнения рисунка этот вид маникюра схож со змеиным маникюром, но если в прошлом варианте требовалось нарисовать четкие и ровные чешуйки, то здесь необходимы хаотичные кружева, которые также рисуются тонкой кисточкой. Дизайн коротких ногтей и более удлиненных в такой интерпретации будет смотреться великолепно.

Разумеется, новогодний маникюр никто не может отменить, и вы вполне можете украсить свои ноготки изображением снежинок и шаров, а также сделать французский маникюр с помощью блесток. Это просто, только белый цвет в маникюре стоит заменить на блестящий лак.

Старайтесь следовать нашим советам и поверьте, что во всем многообразии красоток, которые могут собраться на празднике, вам точно не будет равных!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: