Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

"Кухонные руки"

visibility1 834
"Кухонные руки"

Для ежедневного употребления в пищу только полезных и качественно приготовленных продуктов, нам нужна соковыжималка и мультиварка, микроволновая печь для быстрой и лёгкой размораживания продуктов, кухонный комбайн, выполняющий функцию мясорубки, ножа, тёрки и умеющий делать многое-многое другое. Магазинные прилавки специализированных отделов пестрят разнообразием необходимых кухонных приборов. Но возникает масса вопросов по поводу лёгкого и доступного приобретения многих приборов.


И первый из них - это большая разница в цене. Стоит ли обращать внимания на то, что в интернет магазине мобильный кондиционер купить гораздо проще, потому что точно такой же в магазине стоит в полтора- два раза дороже? Но, при учёте доставки, которая во многих случаях добавляется в конце оформления заказа, ваша покупка примерно сравняется с магазинной ценой. Это не обман, а правильные шаги маркетинга. Но в магазинах вам не объяснят, что ваша покупка, вообще-то стоит, скажем, 4000, но с учётом доставки и растаможивания товара, добавляется порядка 25%. К тому же скидочная система работает только в период различных акций.


Это относится ко всем предметам бытовой техники, закупленных у производителей различных фирм. Кстати о следующем вопросе: производитель производителю рознь? Да, естественно, ведь соковыжималку купить вы смогли бы на торговой площади, не будет отличаться от маркированной, упакованной, блестящей, носящий громкое название известной фирмы, только вот отличие будет разве что в более тусклом внешнем виде и максимальной цены, обозначающей звёздный бренд. По сути, конструкция «базарной тёрки» ничем не отличается от гламурной .


А вот что касается пароварки, тут немного сложнее. Лучше покупать такие вещи в специализированных отделах с гарантийными талонами по рекомендациям специально обученных консультантов. Абы как пароварка работать не должна, так как потоки пара, направленные на еду, не должны её испортить и разложить неправильной температурой полезные элементы, содержащиеся в продуктах.


На нашем сайте вы найдёте самые последние новинки, только качественной бытовой техники, проверенной не только годами, но и благодарными постоянными клиентами нашей фирмы. А наши сотрудники в самые краткие сроки ответят на все ваши вопросы и помогут оформить покупку онлайн.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: