Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Фигуры из цветов – оригинальная новинка современной флористики

visibility2 672


Современная флористика сегодня предлагает обилие разнообразных композиций. Забавные и жизнерадостные фигурки привлекают взоры своей неординарностью. Они колоссально популярны у молодых особ и юных виновников торжеств. Особенно актуальным и оригинальным вариантом можно считать поздравление коллеги, который мечтает приобрести роскошное авто. Составить подобную композицию флористу не составит труда. Основной нотой цветочного авто станут четыре пальмы и гвоздики разновидности Грин Трик, они имеют зеленоватый оттенок. Небольшой и незамысловатый сюжет будет дополнен широким листом аспидристры, который сыграет роль автомобильной трассы, где разделительной полосой станет декоративный белоснежный шнур. Некоторые люди в силу своей каждодневной занятости обычно осуществляют заказ цветов с доставкой недорого и без лишних посторонних мыслей.

поздравления на свадьбу



Очень часто получается так, что торжественные мероприятия проводятся на открытом воздухе вдали от города. Типичным примером можно считать юбилей супружества у родителей и тут конечно приходиться делать заказ цветов с доставкой недорого, но можно удивить своих близких. Поводом для восхищения может стать фруктовая композиция, которая вызовет неподдельный интерес и восхищение у всех участников празднества. В ее состав можно включить зеленые яблоки, груши и яркий, как солнце, лимон. Собранные руками флористов воедино, они будут выглядеть, как только что сорванные с ветки райского сада. Кроме этого в качестве дополнения можно подобрать роскошную корзину и декорировать оригинальными божьими коровками.

Молодых дам уже не удивишь тем, что заказ цветов с доставкой недорого можно сделать заранее и получить в определенное время. Каждой красавице хочется индивидуального подхода в сочетании с оригинальностью. Чтобы сделать встречу или свидание удивительными, можно преподнести очаровательный букет, в котором будет присутствовать учтивый бергамот, крупная багряная гербера, обрамленная кустовыми хризантемами. Собранные в единую композицию цветы будут напоминать вежливого джентльмена, который восхищен и одновременно смущен красотой молодой особы.

Представители мира флористики сегодня предлагают своим клиентам различные варианты составления букетов, при этом состоять они могут из разных цветов. Это могут быть яркие тюльпаны и нежные орхидеи, также их можно дополнить тропическими плодами фруктов, которые своим ароматом будут завораживать окружающих и приятно дурманить виновника торжества.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: