Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Школа английского Tutor English Studio в Харькове

visibility1 732
Школа английского в Харькове

В современном мире знание иностранных языков стало необходимостью. Личное развитие, профессиональное продвижение, установление новых контактов невозможно без умения говорить по-английски. Школа английского в Харькове (https://tutor.kh.ua/) научит вас эффективно изучать английский язык. Инновационный метод обучения вдохновит вас и поможет достичь целей, которые вы перед собой поставили. Чтобы достичь этих целей, нужно сначала осознать трудности, которые могут возникнуть.

Общим знаменателем большинства этих типов проблем является отсутствие мотивации, которую необходимо преодолеть, чтобы начать или продолжить обучение. Плохой прогресс в образовании чаще всего связан не с недостатком способностей, а с недостатком смелости и веры в свои способности. Преподаватели покажут, как самостоятельно использовать многие из имеющихся возможностей для углубления ваших знаний английского языка за пределами аудитории. Лекторы позаботятся о том, чтобы вы работали систематически и эффективно. В школе царит атмосферу без стресса, но и без пренебрежения к домашней работе, регулярным повторениям и тестам.

Вы будете учиться коммуникативным методом, говорить обо всем, обогащать словарный запас, работать над произношением, обращая внимание на грамматическую правильность.

Чем отличается курс английского языка в Tutor English Studio?

высочайшее качество преподавания;
только практический подход к обучению;
оптимальные группы;
бесплатный квалификационный тест;
профессиональные преподаватели с авторскими методиками;
качественный материал;
свидетельство об окончании курса;
удобное расположение в центре Харькова;
интенсивные курсы по грамматике;
уютная атмосфера;
тематические ивенты.

Школа предлагает три возможности изучения языка:

Индивидуальные занятия;
Групповой курс;
Интенсивное обучение.

Преподаватели языковой школы являются выпускниками престижной магистратуры, аспирантуры и докторантуры. Школа английского в Харькове использует инновационные методы преподавания, проводит занятия, в первую очередь ориентированные на эффективность обучения. Персонал состоит только из квалифицированных преподавателей с большим опытом работы на курсах английского языка. Они регулярно участвуют в конференциях, тренингах и семинарах, вместе разрабатывают дополнительные учебные материалы. В результате Tutor English Studio предлагает эффективный и интенсивный курс английского языка для людей с разным уровнем языковых навыков. Школа ориентирована на индивидуальные потребности каждого учащегося.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: