Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Лучшие испанские продукты и их характеристика

visibility939
хамонера

Всегда внимательно следите за качеством тех продуктов, которые вы употребляете. Чем меньше там консервантов, красителей и искусственных добавок, тем лучше эта пища будет для вашего здоровья. Научитесь читать этикетки и выбирать качественные продукты! Сейчас у нас пойдёт речь об испанских продуктах, причём о самых лучших. Качественные продукты из Испании в Киеве вы можете купить в Интернет-магазине Jamones. Это специализированный Интернет-магазин, где продаются самые лучшие товары по доступным ценам. Здесь в продаже вы найдёте и хамонеру, и мусат, и самые качественные ножи для хамона. Остаётся выяснить, какие продукты высоко ценятся как в Испании, так и за её границами.

Хамон и колбасы

Безусловно, хамон – это гастрономическая визитная карточка страны. Обязательно попробуйте хамон иберико и серрано. Что это за продукт и почему его так любят испанцы?

Это сыровяленое свиное мясо, приготовление которого состоит из нескольких этапов:
  • мясо засыпают солью;
  • процесс сушки: длительность от полугода до 3-х лет;
  • вяление: длительность от 9 месяцев до года;
  • дозревание.


Вы сами можете увидеть, насколько длителен процесс приготовления хамона. Именно благодаря такой процедуре мясо приобретает свои уникальные характеристики. Купить хамон вы можете в Интернет-магазине Jamones. Кстати, если нужна хамонера, - здесь вы сможете выбрать самую удобную модель. На хамонеру устанавливают свиной окорок, после чего его намного удобней нарезать. Кстати, нарезают его специальным ножом для хамона. Это позволяет получить максимально тонкие слайсы правильной формы.

Среди колбас фаворитами можно назвать фуэт, чоризо и сальчичон. Все они готовятся из сыровяленого свиного мяса, но каждая из них имеет свой уникальный состав и вкус. Например, фуэт – это тонкая колбаска продолговатой формы, которая покрыта сверху белой плесенью. Вы сразу узнаете её по внешнему виду.

Лучшее масло

Если вы до сих пор заправляете салаты подсолнечным маслом, то учтите: это далеко не самые полезный способ. Намного полезней выбрать кунжутное, оливковое мало или масло грецкого ореха. В них намного больше витаминов и полезных веществ, которые необходимы нашему организму.

Вина

В Интернет-магазине Jamones есть не только широкий выбор продуктов питания и аксессуаров: ножей для хамона, хамонер. Здесь ещё и представлены лучшие вина Испании: от сухих до сладких. Поэтому каждый сможет найти для себя те продукты и напитки, которые полностью удовлетворят ваш вкус.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: