Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Почему стоит посетить ресторан Губернатор

visibility1 533
Ассорти шашлыка

Рестораны, несомненно, всегда отличались своей актуальностью как в XIX веке при дворянах, так и сейчас, когда люди живут уже в XXI веке. Для многих посетителей ресторанов, наверняка, есть такие, которые выделились каким-то знаменательным событием или же человеку просто нравится выбор блюд, интерьер. Если какой-то праздник ещё только предстоит провести, то надо подойти к выбору ресторана весьма серьезно, чтобы не расстроить приглашенных гостей. Из всего сумбурного разнообразия заведений, стоит выбрать ресторан в Твери "Губернаторъ".

У данного заведения есть множество преимуществ. Он подходит для многих знаменательных дней, к примеру, таких как первое свидание или деловой прием.

Выбирая ресторан "Губернаторъ", вы точно не упадете лицом в грязь, и будете выглядеть достойно.

Интерьер этого заведения выглядит весьма солидно, что придает ему свою особенную изюминку. Классический стиль сразу дает знать о том, что человек пришел в достойный, роскошный ресторан. Нужно заметить, что дизайнеры создавали интерьер очень продуманно, обращая внимание на многие детали. Именно благодаря этому главный зал выглядит очень уютным и комфортным.

Просто необходимо поговорить о кухне ресторана "Губернаторъ", так как меню – это гордость, это лицо любого достойного ресторана!
меню ресторана Губернатор в Тверименю ресторана Губернатор в Твери

Изысканность блюд целиком и полностью зависит от повара. Тут можно смело заказывать что-либо, не волнуясь за состояние еды, ибо её готовит квалифицированный, обученный человек, который знает свое дело. Таким образом, нужно озвучить хотя бы некоторые из блюд, которые есть в меню.
На первое блюдо можно порекомендовать суп из белых грибов с пармезаном и сливками, или же борщ с говядиной. Что касается мяса и птицы, то тут большую популярность имеют Стейк Скёрт, то есть мраморная говядина, и баранина каре. Кроме того, ресторан предоставляет разнообразные виды шашлыков, закусок к пиву, и, конечно же, не забудьте о десертах!

Если вас заинтересовал ресторан "Губернаторъ" http://www.gubernatorrest.ru/, то вы легко можете там забронировать столик, или же банкет-зал для особых случаев. Например, для дня свадьбы, корпоратива или же юбилея.

Адрес: г.Тверь, ул. Новоторжская, д.15, корп.1
Заказ столиков и банкетов: +7 (980) 622-01-12, +7 (4822) 57-90-00
Часы работы: Пн. - Чт. 7:00-00:00, Пт. - Сб. 7:00 - 02:00, Воскресенье: 7:00 - 00:00
  • 0

Возможно Вас заинтересует: