Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Лучший ресторан в Твери

visibility826
отель губернатор в Твери


Сегодня в Твери достаточно сложно отыскать такой ресторан, в котором можно было бы не только насладиться высоким уровнем обслуживания, но и атмосферой праздника. Если вы хотите хорошо провести время, то обязательно отправляйтесь в ресторан "Губернатор". В данном обзоре рассмотрим все основные аспекты, касающиеся данного заведения.

Что можно сказать о концепции заведения?

Создатели ресторана продумали все до мелочей. Здесь вы окунетесь в атмосферу настоящей роскоши. Если вам нужно будет, то можно провести торжественное мероприятие в банкетном зале для свадеб, корпоративов, юбилеев и других. Все предварительно оговаривается для того, чтобы у клиентов не было никаких вопросов.

Над интерьером работали настоящие профессионалы. Все для того, чтобы вы чувствовали себя здесь хорошо и уютно, когда на улице будет плохая погода, а люди будут спешить по своим делам. При этом, здесь можно провести отличное романтическое свидание, деловую встречу.

банкетный зал в Твери


Об уровне обслуживания

В заведении вас приятно удивит уровень подготовки персонала. Он постоянно проходит курсы повышения квалификации. Каждый день здесь играет музыка, которая полностью удовлетворяет вкусы посетителей. Работники очень четко чувствуют предпочтения своих клиентов.

Что можно сказать о меню?

В ресторане работают квалифицированные шеф-повара. Они готовят блюда, которые являются настоящим произведением искусства. Ассортимент их постоянно расширяется, отталкиваясь от предпочтений клиентов. Огромное внимание уделяется эстетике блюд. Будьте уверены, вам подадут заказанное в соответствующем виде. Все готовится исключительно из свежих продуктов. Контроль этого происходит ежедневно, соблюдаются все нормы по хранению.

Ресторан стремится быть современным.

Это касается не только обслуживания, но и ассортимента блюд. При этом, невзирая на всю роскошь и разнообразие интерьера, эксклюзивное обслуживание, уровень цен здесь находится на весьма приемлемом уровне. Здесь вас будет ждать гостеприимное отношение и атмосфера уюта.

Более подробная информация на сайте ресторана www.gubernatorrest.ru
  • 0

Возможно Вас заинтересует: