Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Видео-курс "Photoshop уроки мастерства"

visibility1 065
Видео-курс "Photoshop уроки мастерства"
Хотите разузнать о 4 передовых методах, которые гарантированно дадут возможность Вам освоить Adobe Photoshop CS5?
Фотошоп — весьма необыкновенная программа! Она у всех без исключения на слуху, ее все желают освоить, однако она до такой степени сложная, что овладевают ею только некоторые.

Главная трудность в том, что общество попросту не знает, как правильно ее учить!

При отсутствии теоретических знаний и практики здесь делать нечего! Только лишь появляется единственная проблема, где же найти знающего фотошоп-наставника, который покажет, расскажет и обучит? Предлагаю Вам ознакомиться с новым сборником видеоуроков "Photoshop уроки для повышения мастерства".
 
  В данном сборнике подобраны наилучшие видеоуроки, которые непременно помогут Вам существенно повысить собственный уровень владения фотошопом. 
      Обучению фотошопа предшествует несколько вариантов, и каждый имеет свои плюсы и минусы:
1)      Изучение учебников и уроков – самый доступный и длительный курс. В начале необходимо освоить материал учебника, а потом перейти к исполнению элементарных уроков и со временем подбирать упражнения с более высокой сложностью.
2)      Приобрести несколько ладных книг по фотошопу. Метод требует инвестиции некоторой суммы наличных средств и штудирования книг на постоянной основе с выполнением всех советов, которые предоставляют авторы.
3)      Отыскать человека, который отлично обладает знаниями фотошопа. Это наиболее лучший, однако, и наиболее дорогостоящий метод изучения фотошопа. Ничего либо практически ничего не заменит вам живого общения с учителем, которого отнюдь не так уже легко и просто отыскать. И помните, наставники не любят трудиться безвозмездно!
4)      Освоить по видеокурсу – самый наилучший и самый доступный вид изучения фотошопа! Смысл состоит в том, что Вы вкладываете маленькую сумму денег в курс, где автор на экране вашего монитора демонстрирует и сообщает все специфики по работе с Adobe Photoshop CS5.
Прослушивая автора, и практикуясь, Вы обучаетесь самым эффективным и естественным методом. Так как в этом случае сведения усваиваются сразу по 3 каналам:
- зрение
- слух
- применение увиденного и услышанного на практике.

И что еще существенно, курс Вы сможете смотреть столько раз, сколько потребуется, а ваш «преподаватель из коробки» никогда не утомится и не упрекнет вас.

90% уроков составлены с применением практических примеров. Это значит, что в ходе учебы Вы познаете весьма много новых приемов по работе с фото и графикой в Фотошопе.

И еще весьма существенно то, что мы крайне тщательно продумали структуру обучения. Всё выстроено согласно принципу «от элементарного к трудному», и вследствие этого Вам не придется сомневаться, какие приемы и инструменты необходимо изучить сначала, а какие позже. Самое важное – это следовать шаг за шагом по урокам и постоянно заниматься.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: