Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Кондитерский инвентарь, упаковка и инструменты для мастики

access_time
visibility1 640
Кондитерский инвентарь, упаковка и инструменты для мастики


Красивое и вкусное кондитерское изделие, безусловно, дело рук мастера. Однако одного только опыта, свежих ингредиентов и времени, затраченного на приготовление торта, пирожных или капкейков, недостаточно.

Для этого также необходим качественный инвентарь. Квалифицированные специалисты специализированных кондитерских магазинов знают толк в правильных инструментах, которые подойдут и для профессиональных кондитеров, и для начинающих пекарей.

Кондитерский инвентарь представлен в ассортименте магазинов только практичным и безопасным оборудованием. Это и различные формы для выпечки; пластиковые выемки и контейнеры для формирования шоколада, мармелада, суфле и леденцов; ножи, подставки, мешки и шприцы, насадки и прочее. Благодаря использованию данного оборудования, вы сможете создавать настоящие шедевры кулинарии.

Стоит отметить, что вся продукция магазина по продаже кондитерского инвентаря проверяется технологами пищевого производства. Эта мера необходима для того, чтобы утверждать о 100% безопасности инструментов.

Инструменты для мастики

Среди прочих товаров, как правило, располагаются также инструменты для работы с мастикой. Мастика — специальная масса, из которой кондитеры создают покрытия для тортов, фигурки-украшения и съедобные игрушки. Мастика состоит из смеси желатина и сахарного сиропа. Можно самостоятельно сделать ее или приобрести готовый продукт. Инструменты для мастики понадобятся для того, чтобы создать любую фигуру из бесформенной мастичной массы. В качестве специального инвентаря предлагаются различные скалки, лопатки, формы для выдавливания, ролики, штампы, стеки и другие.

Упаковка

Красивый торт или пирожные хочется дополнить не менее презентабельной упаковкой. Для этого существует множество вариантов красивых оберток и коробок из бумаги, картона, пластика, гофрокартона и других материалов. Дополните свое кондитерское изделие цветной коробкой с рисунком и прозрачным окном для демонстрации — ваши гости наверняка оценят такую фишку!

Качественная кондитерская упаковка из плотной бумаги, пластика или других безопасных для организма человека материалов — гарантия сохранности изделия, его защита от деформации и посторонних запахов из холодильника.

Приобретайте качественное кондитерское оборудование, и ваши творения будут оценены по достоинству!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: