Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Текстиль для кухни – приятные мелочи для комфорта

access_time
visibility2 516
Порой на кухне мы проводим немало времени, занимаясь приготовлением пищи, принимая гостей или же просто предаваясь размышлениям за чашечкой кофе. Именно поэтому хозяйки стараются окружить себя вещицами, которые бы способствовали хорошему настроению и производили приятное впечатление на тех, кто решил посетить гостеприимный дом хозяев.

Текстиль для кухни – приятные мелочи для комфорта


Текстильные изделия – это прекрасный способ без особых затрат преобразить помещение кухни. Кроме того, такие, казалось бы, мелочи, очень даже функциональны. Прекрасно, когда можно окружить себя не только эстетическим великолепием, но и полезными вещицами. Современные производители таких изделий потрясают разнообразием продукции: различные расцветки (в том числе тематические), фактуры, размеры и пр. Каждая хозяйка может выбрать именно то, что выгодно подчеркнет интерьер помещения.

Какие кухонные текстильные изделия могут стать незаменимыми на кухне?

Выбор немалый:
1. Фартуки – полезные изделия, которые еще и могут быть очень красивыми. Особое внимание стоит обратить на ткани с водоотталкивающей пропиткой, что на кухне является очень уместным.
2. Скатерти. Разнообразие изделий просто поражает. Это могут быть классические однотонные, скатерти в горошек, клетку или с цветочным принтом, но также и более оригинальные. Например, можно встретить различные тематические расцветки с фруктами, овощами, горячими напитками, посудой, вкусностями и т.д.
3. Наскатерники, подтарелочники. Их можно использовать как в качестве дополнения к скатерти, так и самостоятельно.
4. Салфетки и полотенца. Махровые, из хлопка или бязи, в форме аппетитных фруктов, с различными расцветками – разнообразие просто сложно себе представить.
5. Текстильные декоративные мешочки. Они не только украсят кухню, но и станут очень симпатичным хранилищем для различных мелочей.
6. Грелки для чайника – отличное решение для длительных чаепитий. Такой текстиль будет не только практичным, но и привнесет уют в дом.

Весь этот кухонный текстиль можно купить здесь http://idea-home.com.ua/kuhonnyy-tekstil.html.

Текстильные мелочи для кухни – это то, без чего нельзя обойтись, если хочется каждый день радовать себя дома красотой. Окружите себя приятными и полезными вещами.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: