Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

«Лесная аптечка» с доставкой на дом

visibility1 085
Вам надо купить щадящие препараты для нервной системы или для лечения желудочно-кишечного тракта. Вам нужно поддержать сердечнососудистую систему, но организм уже противится лекарственным средствам? В такой ситуации врачи находят единственный выход – сделать перерыв в лечении медикаментами, а иногда и назначить лекарственные травы.

счастливая женщина с медвеженком


Ещё с древности людям известны удивительные свойства некоторых растений. Более того, философы утверждают, что на планете Земля есть ровно всё, чтобы вылечить существующий на этой же планете недуг, только не всё ещё пока открыто человечеством. Но если существуют средства избавления от любой болезни в природе, то вероятнее всего они найдутся именно в растительном царстве. Поэтому доктора так часто обращаются к помощи «зелёной аптечки», рекомендуя людям купить лекарственные травы.

Иногда, правда, пациенты совершают оплошность, раз и навсегда уверившись в том, что такие средства не имеют противопоказаний, забывая про такую вещь, как аллергия. Она бывает не только на медикаменты и лекарственные средства, которые человек в нормальном своём состоянии не пьёт и не прикладывает к частям тела, а на обычные продукты питания.

Где удобнее всего купить лекарственные травы 
Грамотный пользователь сразу обратится к Интернету, чтобы выяснить, какие могут быть противопоказания к приёму того или иного лекарственного средства. К каждому из них должна быть приложена инструкция. Но если за этим же обратиться в специализированный интернет-магазин, то заодно можно посмотреть, как выглядит эта трава на фото, изучить цены, и если всё ему подходит, то оформить заявку на доставку лекарственных трав. Иногда можно позволить себе купить то же самое растение, но только в более удобной для приёма форме. Есть, к примеру, большие таблетки, представляющие собой брикет для непосредственного приёма. С таким препаратом отпадает необходимость заваривать и настаивать траву: достаточно принять таблетку и запить её водой. 
Есть ещё неплохой вариант – БАД. Многие боятся даже одного этого слова. Однако биологически активная добавка к пище может не заменить собой лекарства, но вот травяной сбор она как раз в состоянии заменить, так как им же, по сути, и является.

Если же БАДы сделаны не из трав, то тогда из других природных компонентов: 
- хитозана, получаемого из морепродуктов;
- различных смол, вырабатываемых деревьями;
- каменного масла.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: