Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Вегетарианские блины с сыром и с зеленью

faceElena
access_time
visibility3 273
Вегетарианские блины с сыром и с зеленью
Вегетарианская кухня является не только полезной для здоровья, но и очень вкусной. Питаясь как вегетарианец, вы сможете получать витамины в достаточном количестве и употреблять продукты, которые способствуют очищению организма.

Некоторые боятся переходить на вегетарианское питание, так как не будут получать белок. Кроме того, многих смущает то, что меню может стать слишком однообразным. Это совершенно не так. Существует большое количество вегетарианских рецептов, блюда, приготовленные по которым содержат в себе достаточное количество белка и необыкновенно вкусны. Одним из таких блюд являются блинчики с начинкой из сыра и зелени.

Разнообразные вегетарианские рецепты вы сможете посмотреть в интернете. Сеть на сегодняшний день позволяет сделать многое, например, записаться на курсы бухучета. Отличные курсы бухгалтерского учёта в вашем городе вы сможете отыскать по запросу в поиске браузера. Это очень удобно. Также в сети вы сможете найти рецепт блинчиков с начинкой из сыра с зеленью.

В качестве основы вы можете использовать заварные блины на кефире или тонкие блинчики, испечённые без использования яиц.

После того, как вы испечёте тот или иной вид блинчиков, можно приступать к изготовлению начинки. Для неё вам понадобятся два сорта сыра. Один из сортов должен быть твёрдым, другой же адыгейский. Обеих возьмите по сто пятьдесят грамм. Кроме сыров вам понадобится пучок зелени ( очень хорошо подойдёт петрушка) и четыре ложки сметан.

Теперь начинайте готовить начинку. Для этого натрите на крупной тёрке оба сыра. После этого порежьте петрушку или другую зелень и добавьте в сыр. Далее положите необходимый объём сметаны. Если у вас есть желание, то вы можете разнообразить вкус блинчиков, добавляя те или иные специи.

Положите начинку в центральную часть каждого блина и заверните конвертиком. Необходимо брать одну столовую ложку начинки с горкой.

Если вы планирует есть блины не сразу, то положите их в холодильник. Перед подачей на стол, блинчики с фаршем нужно будет поджарить на сковороде со сливочным маслом. При этом сыр растопится и получится очень вкусно.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: