Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рецепт приготовления шарлотки с грушами

faceElena
access_time
visibility2 531
Рецепт приготовления шарлотки с грушами
Одним из самых любимых пирогов у многих является шарлотка. Это сладкое блюдо, которое готовят с яблоками, но не всегда. Она хорошо сочетается с мороженным, если её подавать тёплой. Также она вкусна в холодном виде, когда её подают к чаю или кофе.


Различные рецепты приготовления этого пирога вы можете отыскать в интернете. Сеть в наше время способна помочь сделать многое, например, отыскать аттракционы на прокат. Вы найдете прокат аттракционов недорого на специализированном сайте. Такое оборудование можно использовать для получения дохода. Также в сети вы найдет интересный вариант приготовления шарлотки с грушами.


Одним из самых простых вариантов позволяет приготовить её в течение часа. Сначала доведите 220 гр. масла до комнатной температуры и разотрите со 125 гр. сахара-песка. Вы должны получить кремообразную массу. Постепенно вводите в массу яйца. Их вам потребуется две штуки. Добавьте три грамма бренди для придания аромата и взбейте при помощи миксера. Теперь пришло время вводить пшеничную муку в количестве 175 гр. и небольшое количество разрыхлителя. Все смешать и переложить в формочку, которая выложена специальной бумагой.


Заранее включите духовку, чтобы она разогрелась до температуры в 180 градусов. Аккуратными тонкими ломтиками нарежьте груши и красиво уложите их поверх теста. Теперь вы можете ставить вашу форму с сырым пирогом в духовой шкаф. Приблизительно через полчаса проверьте готовность. На выпечку может уйти около пятидесяти минут. Когда будет готово, остудите до приятной температуры и подавайте на стол.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: