Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оригинальный рецепт печенья Утопленник

faceElena
visibility37 052
Оригинальный рецепт печенья Утопленник
Сейчас конечно купить можно всевозможное печенье из различного теста. Вот только все равно домашнее печенье, сделанное своими руками все равно самое вкусное и полезное. Хотим предоставить вашему вниманию рецепт, полюбившееся всем слоеное печенье под названием Утопленник. Такое название печенье получило недаром. Его приготовление связано с водой, когда тесто необходимо погрузить в чистую миску с водой и когда оно всплывет, то начинать его раскатывать и печь.


Подробно, про рецепт такого печенья вы можете найти и прочитать на других сайтах в интернете. Также здесь в интернете на сайте Гинекология в Днепропетровске есть криодеструкция шейки матки, которая является одним из самых продуктивных методов лечения шейки матки. Здесь вам предложат ознакомиться с таким методом, а также записаться к ведущему специалисту для осмотра и проведения такой процедуры, онлайн.


Возьмите пачку любого маргарина, но лучше всего будет специальный маргарин для слоеного теста, добавьте в него три стакана муки и хорошо порубайте на очень мелкие куски ножом. У вас должна получиться обычная маргаринная крошка. Теперь разотрите яйцо можно два с одной столовой ложкой сахара. Теперь смешайте порубленный маргарин с полученной смесью, добавьте немного соли и одну ложку столового уксуса. Замесите тесто. У вас должно получиться не очень густое по консистенции тесто. Теперь положите его в миску с водой.


Пока тесто будет всплывать, то насыпьте в тарелку немного сахара, куда будете макать печенье перед выпечкой. Теперь раскатайте не осень тонкое тесто и придайте ему всевозможную форму.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: