Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Секреты приготовления теплых салатов

faceElena
visibility2 823
Секреты приготовления теплых салатов
Для зимы наилучшим образом подходят теплые салаты. Их можно готовить как на обед и ужин, так и использовать в качестве перекусов. Как правило, эти салаты состоят из большого количества белков, что помогает поддерживать работоспособность и энергичность.


Теплые салаты отличаются обилием зелени и содержанием не менее одного белкового продукта, например, рыбы или грибов. У теплого салата обычно - неповторимый контрастный вкус. Контраст создают холодные салатные листья, теплые овощи и белковые продукты. Также подобные салаты можно приправлять разными специями.


Кроме зелени в теплые салаты кладутся различные крупы - рис, кус-кус и прочее. Это делается для придания блюду восточного колорита. Кухня Скандинавии допускает добавление в салаты кунжута, семечек и сухариков.


Французские повара делают салаты с горячей фасолью. Пикантный вкус могут придать кислые ягоды, сок из цитрусов. Это хорошо дополняет и смягчает слишком острый вкус других ингредиентов. В качестве соуса может использоваться растительное масло, смешанное со специями. Все продукты должны быть разогреты незадолго до приготовления.


Теплый салат может быть десертным. Например, это - вкусный салат из тыквы и изюма. Для этого тыква особым образом запекается в духовке. Изюм, а также тыквенные семечки немного обжариваются на сковороде.


Вам подарили меховый клубочек с огромными зелеными глазами. Он сразу же пленил ваше сердце и стал неотъемлемой вашей частью. В первую очередь позаботьтесь о корме для вашего мурлыки. Lubim4ikі поможет подобрать корм для котят 1 месяц которым исполнилось, который обеспечит вашему другу полноценное питание.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: