Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рулет из рыбного фарша с овощами

faceElena
visibility3 662
Рулет из рыбного фарша с овощами
Приготовление рулета начинается с подготовки ингредиентов. Промывают филе рыбы и просушивают его на бумажном полотенце. Затем рыбу нарезают на куски и пропускают через мясорубку. Также можно воспользоваться блендером. Фарш выкладывают в отдельную посуду, добавляют сок лимона и пряности.

Фарш вымешивают до однородной консистенции, чтобы специи равномерно распределились по всему объему. В состав можно добавить несколько яиц, чтобы фарш хорошо скрепился. Рыбную массу перемешивают и накрывают пищевой пленкой. Она должна постоять в холодильнике несколько часов.

Чтобы сделать начинку для рулета, отваривают морковь, очищают ее от кожуры и нарезают на тонкие полоски. Промывают стручковую фасоль, выкладывают ее в удобную емкость, заливают водой и ставят на огонь. Когда фасоль будет готова, ее откидывают на дуршлаг. Отваривают яйца, удаляют скорлупу и нарезают полосками. Достают зеленый горошек из банки и дают жидкости стечь.

Из фарша формируют рулет. Для этого в состав добавляют муку, перемешивают и помещают на пищевую пленку. Начинку выкладывают на фарш слоями. Первый слой делают из яиц, после них выкладывают горошек и фасоль. Морковка должна идти в последнем слое. Фарш сворачивают в рулет и перекладывают на противень, чтобы поместить в духовку. Рулет выпекают около часа при температуре 180 градусов.


Проблема с дверями? Обращайтесь в нашу компанию. Сегодня ремонт замков двери не является проблемой. Вам достаточно позвонить в любое время суток, и наши мастера немедленно примутся за заказ. Ваша безопасность и спокойствие в надежных руках. Всегда рады быть полезными.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: