Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как выбрать куклу

visibility1 837
Как выбрать куклу

Кукла является прекрасным подарком для любой девочки. Не секрет, что начиная с 3-х летнего возраста, малыш начинает определять свою гендерную принадлежность. В связи с этим, очень важно правильно подобрать игры для ребенка, которые позволят в дальнейшем легче находить общий язык с противоположным полом. Выбор игрушки для ребенка трудный выбор. И порой это занимает много времени и сил. Мы попытаемся разобраться, на что следует обратить внимание при покупке изделия для вашей малышки.

Производитель


Данный фактор важен как для родителей, так и для детей. В данном случае лучше обратиться к известным маркам. Это позволит обезопасить себя от некачественного товара и приобрести надежную продукцию. Компания Zapf Creation одна из самых распространенных на мировой арене. В число ее игрушек входят такие бренды как Baby Born и Chou Chou. Важной деталью является и страна производства. В данном случае это Германия, что гарантирует покупателю приобретение качественного изделия. Стоит отметить, что Европейское сообщество очень ответственно относится к изготовлению детской продукции. Поэтому все их товары проходят дополнительную проверку в независимых сообществах по контролю качества за детской продукцией. Интернет магазин «Mybuy24» предлагает вашему вниманию великолепный выбор кукол и аксессуаров для них от компании Zapf Creation.

Дизайн


Стиль и форма игрушки играет немаловажную роль. Так, нередкими бывали случаи, когда ребенок отказывался принимать куклу в связи с несимпатичным лицом пупса. Важной деталью является именно соответствие изделия вашим и детским предпочтениям. Многие аналитики отмечают, что куклы Zapf Creation как никто другой соответствует данным требованиям. И хотя вкусы у всех разные, стоит отметить, что крупная компания имеет достаточно широкий выбор. Данный фактор позволит подобрать подходящую модель и не ошибиться с покупкой.

Возраст


Важной деталью является и возраст малыша. Следует отметить, что этот пункт считается определяющим. Ребенку до 4-х лет важно привить желание заботиться о ближнем, поэтому кукла пупс в этом случае станет отличным вариантом. К тому же, девочка всегда желает быть похожей на мать, а игрушка поможет ей максимально приблизиться к жизни родителей, принимая в ней активное участие. Многие специалисты отмечают, что именно наличие подобной игрушки воспитывает в ребенке желание заботиться об окружающих. Для девочки старше 2-х лет можно приобрести пупса с различными дополнительными функциями. Также вы можете приобрести множество дополнительных аксессуаров от фирмы Zapf Creation. Девочке постарше можно приобрести куклу, которая имеет вид взрослой женщины. Такие модели особенно нравятся детям школьного возраста. С ними малышка взрослеет и погружается в полноценный взрослый мир.

Таким образом, подводя итоги, стоит отметить, что покупка куклы несложный, но важный процесс. Поэтому стоит уделить внимание изучению разных моделей, что позволит вам найти именно то, что понравится вам и вашему ребенку.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: