Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как приготовить вкусный хлеб

faceElena
visibility2 711
Как приготовить вкусный хлеб
Для того чтобы приготовить домашний хлеб, вовсе не обязательно проводить часы на кухне. Это очень просто, если у вас есть собственная хлебопечка и стандартные смеси для выпечки хлеба. Можно найти совершенно разные смеси и добавлять туда фрукты, овощи и орехи. Из такого теста получатся вкусные кексы и сдоба.


Покупайте хлебопечку. Для этого можно зайти в различные онлайн-магазины. Покупайте смеси для выпечки хлеба. В этом вам также поможет интернет. Вы можете выбрать из множества видов смесей, включая смесь для пшеничного хлеба, белого хлеба, цельнозернового, фруктового и орехового хлеба, кексов и т.д. Можете поискать смеси для выпечки на местных рынках и магазинах. Покупайте смеси, которые специально предназначены для приготовления в хлебопечке.


Вы также можете сделать собственную смесь. Рецепты можно найти в интернете. Там же можно купить и книгу рецептов приготовления хлеба.


Смешайте хлебную смесь, следуя инструкциям на упаковке. Это очень простой процесс и не займет много времени. Выложите тесто в хлебопечку, следуя прилагаемым к ней инструкциям. Закройте крышку и установите таймер.


Когда время закончится, выключите хлебопечку и перед нарезкой оставьте хлеб немного остыть. А как только хлеб остынет, вы сможете его нарезать и тогда подавать к столу.

Приятного вам аппетита!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: