Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Топ летних освежающих салатов

faceElena
access_time
visibility2 758
Топ летних освежающих салатов
Летом все хотят иметь красивое подтянутое тело, чувствовать легкость, поэтому обратите внимание на ваш рацион питания. Включите в него легкие летние салаты. Представим топ летних салатов.

1. Салат "Австралийский".

Для приготовления вам потребуется отварить мясо и рис, порезать кусочками апельсин, миксером взбить желток, сахарный песок, соль и горчицу. Главная изюминка этого салата - апельсиновая вода. Приготовить ее можно следующим способом: разбавить апельсиновый сок водой. В дальнейшем смешать все ингредиенты и заправить их апельсиновой водой.

2. Салат "Летний" (с креветками).

Нарежьте кусочками сыр и нектарин. Помойте салат и порежьте его. Главная часть этого салата - креветки, которые следует отварить в соленной воде и заправить соком лимона. Смешать все ингредиенты. Добавить орехи. Сверху следует полить заправкой.

3. Итальянский салат.

Порезать хлеб небольшими кусочками. Хлеб нужно брать с корочкой. В случае необходимости следует его подсушить. Порежьте помидоры, огурцы, базилик, лук и тимьян. В дальнейшем возьмите чеснок и натрите его. Далее смешайте все ингредиенты, затем заправьте салат уксусом и оливковым маслом, перемешайте.

Данные летние освежающие салаты очень легко готовить, они не требуют больших затрат и помогут вам в летний период есть легкую, не тяжелую пищу.

Приехали в город Томск в командировку, и у вас осталось свободное время, то вам необходимо отправиться в суши бар «Золотая рыба». Помните о том, что самые лучшие суши Томск смогут подарить вам только в «Золотой рыбе». Кроме этого, можно произвести заказ суши через онлайн, посетив сайт бара.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: