Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как приготовить вкусную солянку?

faceElena
access_time
visibility4 680
Как приготовить вкусную солянку?
Самым популярным на сегодня первым блюдом, является солянка. Это очень вкусный и полезный суп, который любят готовить все хозяйки. Солянка состоит из нескольких сортов копченостей. Хотим предложить вам простой и доступный рецепт этого уникального блюда. Возьмите пол килограмма копченостей (ребрышек, колбасы, ветчины) и нарежьте их тонкой соломкой. Положите в кастрюлю с кипятком и варите примерно двадцать минут на небольшом огне. Затем порежьте картошку и морковку кубиками и добавьте в бульон с копченостями.


Подробный рецепт солянки, вы сможете найти и прочитать на страницах в интернете. Также здесь на сайте находится вкуснейшая и ароматная пицца Королёв, откуда вам доставят ее бесплатно за короткое время прямо домой. Здесь вам предложат огромный выбор замечательной пиццы разных сортов по доступной цене, которую можно заказать позвонив по указанному контактному телефону.


Обязательно поместите в бульон заранее порезанные соленые огурцы. Потом приготовьте и порежьте лук и перец, а затем обжарьте это все на сковороде, добавив туда пару ложек томатного сока. Когда зажарка будет готова, то добавьте ее в бульон. Варите так полученную смесь примерно около часа, постепенно помешивая на очень маленьком огне. В конце варки в солянку следует добавить черный перец, соль и другие специи по - вкусу. А также не забудьте положить в солянку нарезанные кольцами оливки и сметану. Проварите еще пять минут и дайте солянке настояться десять минут. При подаче приготовленной солянки на стол добавьте каждому в тарелку несколько капель лимона.

.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: