Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Розыгрыш на 1 апреля для мужа

visibility3 803
Первое апреля – день веселья и смеха. Именно этот день можно использовать для того, чтобы укрепить ваши брачные узы при помощи оригинальной и смешной шутки. Так что же нужно делать?

Розыгрыш на 1 апреля для мужа

Утром, когда ваш муж будет собираться на работу, необходимо всячески прихорашиваться и «наводить марафет». Если он будет спрашивать, в чем дело – просто отшучивайтесь и говорите, что вы так делаете всегда. Затем необходимо незаметно переименовать свой контакт в телефоне мужа на контакт его хорошего друга или соседа. Провожая своего избранника на работу, обязательно сохраняйте хорошее настроение.


Пока ваш любимый будет усердно трудиться, зарабатывая деньги на благо семьи, приготовьте ему какое-нибудь вкусное блюдо, то, что он обожает больше всего. Через несколько часов можно будет начинать розыгрыш. Позвоните на телефон мужа, и, изменив голос, сообщите ему, что только что в вашу квартиру зашел какой-то непонятный человек с большим букетом и бутылкой вина. Для осуществления звонка можно воспользоваться помощью кого-нибудь из своих знакомых мужского рода.

Естественно, услышав такую информацию, ваш муж бросит все и прибежит домой. Можете представить себе его облегчение и удивление, когда он увидит дома вас в сексуальном белье и стол, на котором будут поданы его любимые блюда. Можете быть уверены, что он тут же забудет про работу и подарит вам незабываемый день.

Посредством такой невинной шутки вы еще раз убедите своего любимого в том, как сильно ему повезло с вами и, безусловно, еще больше укрепите свой брак.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: