Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Кофе от производителя Кей Джи оптом

visibility3 134
Кофе от производителя Кей Джи оптом

Кофе – это эликсир бодрости и жизненного тонуса, это самый популярный безалкогольный напиток во всем мире. Каждый третий человек, просыпаясь, начинает утро с чашечки этого бодрящего и ароматного напитка, а каждый четвертый – пьет кофе утром на работе, что позволяет ему окончательно проснуться и погрузиться с головой в решение обычных рабочих вопросов.


Компания Кофе кей джи предлагает вам как кофе арабика так и робуста, они немного отличаются друг от друга. Арабика считается лучшим кофе, его зерна одинаковых размеров, крупные, имеют насыщенный и однородный коричневый цвет, стоит такой кофе дороже, чем робуста. Зерна робусты более мелкие и имеют разные размеры, они могут иметь неоднородное окрашивание, кисловатый привкус и недорогую, по сравнению с арабикой, стоимость. Робуста используется для приготовления кофе эспрессо. Из зерен арабики и робусты, смешивая их в разных пропорциях, получают самые разнообразные сорта кофе.


Типы кофе и их особенности

У нас можно приобрести оптом кофе от производителя различных видов:

  • зерновой кофе;
  • молотый кофе;
  • растворимый кофе.

Кофе в зернах – это вариант для настоящих гурманов. Его можно как варить в турке, так и заваривать кипятком. Предварительно перед завариванием кофе зерна размалываются в кофемолке или кофе-машине. Степень помола можно регулировать по желанию. Хранить кофе в зернах необходимо в герметичной посуде, чтобы аромат кофе не улетучивался.


Молотый кофе - это кофе, который продается уже в молотом виде. Он может также иметь разную степень помола, степень обжарки зерен, содержать различные добавки (ваниль, коньяк, ирландский крем, ром, карамель, ириска и т.д.).


Растворимый кофе считается самым низкокачественным и дешевым. Получают его путем превращения молотого кофе в гранулы. Это достигается различными методиками (вымораживание, высушивание), результатом их является порошок кофе, который полностью растворяется в горячей воде.


О пользе кофе

Кофе пьют люди разных стран и национальностей, разного пола, возраста и социального статуса. Этот напиток нравится всем. Он бодрит и тонизирует одновременно, стимулирует работу кровеносной системы (благодаря содержанию кофеина).


Ученые утверждают, что кофе благоприятно влияет на либидо у женщин и существенно снижает риск возникновения сахарного диабета.


Кофе стимулирует память и угнетает возникновения болезни Паркинсона и подагры. Кофе можно пить даже беременным женщинам, однако стоит ограничиться меньшим его количеством.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: