Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Парафинотерапия сделает Вашу кожу снова молодой

visibility1 823
С помощью парафинотерапии реально добиться поражающих успехов – кожа вашего лица, а также ног и рук станет сияющей, мягкой и молодой. В основе этой процедуры лежит парафиновая маска, которую изготавливают из косметического парафина, разогретого до 55 градусов. Для рук делают парафиновые ванночки, необычайно популярные среди женщин. Такие процедуры сейчас делают во всех салонах красоты и косметических салонах? а также их можно купить newshellac.ru/menu.php?cat=9. В особенности они приносят существенную пользу женщинам, у которых сухая кожа рук и лица.

Парафинотерапия сделает Вашу кожу снова молодой

Помните, что прикладывать горячий парафин нельзя, если у вас повреждена кожа, воспалена или вы болеете. Перед ванночкой следует мылом вымыть руки и смазать их питательным кремом, чтобы не обжечься. Руки нужно поместить в специальную емкость, подключенную к розетке. В ней уже находится расплавленный парафин, он начнет обволакивать ваши руки, и когда вы вынете их из емкости, парафин немедленно застынет, образовав тонкую пленку, похожую на перчатку.

Слой «перчатки» должен быть толстым, поэтому нужно проделывать опускание и вынимание рук несколько раз. В итоге вам предложат надеть на руки полиэтиленовые перчатки, а сверху – махровые варежки, чтобы сохранить тепло. Через полчаса можно снять варежки и легко снять парафин. Ваши ручки преобразятся до неузнаваемости, от сухости и шелушения не останется следа, они станут по-настоящему бархатными и потрясающе мягкими.

Свойства горячего парафина таковы, что он разгоняет кровоток и активизирует отток лимфы, содействует регенерации эпидермиса. В результате заметно повышение упругости кожи на руках, ее эластичности, она разглаживается, исчезают морщинки. Кроме того, парафиновая ванна обладает и антистрессовым эффектом, и эффектом сауны, так как очищает кожу и выводит из нее шлаки.

Для пущей пользы в парафин кладут всяческие эфирные масла, которые усиливают целебное воздействие косметического парафина.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: