Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Работаем в фотошопе

visibility2 462

Наша жизнь – это события и мгновения. Они остаются в нашей памяти надолго. Однако большую часть таких мгновений мы хотим оставить на долгую память. И для этого мы используем фотографии. Ну, а в наш век высоких технологий сделать и распечатать прекрасный снимок можно без особых проблем.


Работаем в фотошопе

Однако не всегда снимок нам нравиться. В этом случае на помощь нам приходит фотошоп, его шаблоны.


Шаблоны фотошоп - это готовые варианты, которые специально созданы в фотошопе. Эта программа позволяет превратить любое изображение, которое не соответствует вашему запросу, в настоящее произведение искусства. Шаблоны фотошопа представляют собой файл, на котором изображены различные фигуры, какой-то сюжет. Только вместо лиц пустое место. Вот в это место вы и можете подставлять любое изображение. Все, что вам нужно, так это скачать тот шаблон, который вам больше всего понравился. Для тех, кто хотя бы поверхностно знаком с фотошопом, это не составит труда. После этого шаблон загружается в программу. Дальше действия знакомы: вставляем лицо и оригинальная фотография готова. Сохраняем изображение обычным способом. Такая фотография может быть предметом гордости. Смело можно сказать, что какое изображение достойно того, чтобы его разместить в самых популярных глянцевых журналах.


При желании можно найти самые разные шаблоны. Это может быть женская тематика, мужская, сказочная, даже детские костюмы в фотошопе можно найти. Детская тематика особенно популярна. Особенно у молодых родителей. Это объясняется тем, что очень сложно словить ребенка в нужном ракурсе. Поэтому шаблон может быть отличным решением. Если у вас девочка, то можно подобрать изображение принцесс, мальчикам будет приятно почувствовать себя настоящим рыцарем. Такие шаблоны также можно найти без особого труда.


Женская не менее популярна. Конечно, каждая женщина прекрасна, и не важно, какого она телосложения. Однако, нет сомнения в том, что практически каждая женщина, которая обладает пышными формами, не мечтала почувствовать себя голливудской звездой. Красивый наряд и прекрасная фигура – все это можно получить в течение нескольких минут. Мужчина тоже не будет обделен вниманием. Элегантный джентльмен и смелый рыцарь – все это можно сделать за считанные секунды.


А самое интересное, что попробовав поколдовать над фотографиями один раз, вы непременно захотите попробовать это еще раз. Это не просто творчество, это возможность разнообразить свой фотоальбом, создать фотографии, которые будут радовать вас каждый раз, как только вы будете открывать семейный альбом.


Дата публикации: 16.07.2013, 07:51

  • 0

Возможно Вас заинтересует: