Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оригинальные сувениры от магазина Славянский сувенир

visibility2 734
Оригинальные сувениры от магазина Славянский сувенир

Не так давно наткнулась на интернет магазин» Славянский сувенир». И знаете, была приятно удивлена. Такого я ещё не видела. Огромный выбор красивых сувениров, именно русских! Можно найти абсолютно всё. Я думала, что, например, ложки, расписанные под хохлому, уже давно потерялись, где-то во времени. Побольше бы таких магазинов, всё-таки русская культура очень удивительна.

Решила обязательно воспользоваться услугами этого магазина. У меня мама очень любит подобные вещи. Она домохозяйка, и много времени проводит на кухне. Так вот, у нас вся кухня украшена в славянском стиле. Мама коллекционирует разные ложки, стаканчики, шкатулки, глиняные горшки. Иногда даже сама покупает и специально расписывает.

сувенир: у гарного козака і жінка як квіточка Решила ей подарить набор русских матрёшек. Естественно, заказ сделала в интернет магазине «Славянский сувенир». Стоит отметить, что сам сайт http://sgift.com.ua/ очень удобный. Там можно найти быстро именно то, что тебе надо. Есть даже отдельный раздел «Подарки-сувениры для женщин». Картинки ко всем товарам выставлены очень яркие, мне понравились. Да и цены везде доступные, радуют.

Сам процесс заказа тоже сложностей не доставил. Всё очень быстро и легко. Вы выбираете подходящий вам товар, его расцветку и размер. Доставка идёт по всей России это тоже очень удобно. Позвонила, объяснила, что мне нужен товар в пятницу до 18:00 вечера. Ко мне отнеслись с пониманием, разговаривали очень вежливо. Я боялась, что подарок не вовремя доставят. Имела уже горький опыт заказов через интернет-магазины.

В прошлый раз покупала подарок мужу и мне доставили его на два дня позже. В итоге на день рождение без подарка остались. На этот раз, в течение дня ко мне приехал курьер, очень приятная молодая дама. Тоже вежливая. Я поблагодарила, расплатилась и ушла довольная в предвкушении вечера. Мама очень обрадовалась этим матрёшкам. Праздник удался. Хочу сказать огромное спасибо работникам этого интернет-магазина.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: