Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Vigor - прорыв в мире косметики

visibility2 430
Vigor - прорыв в мире косметики

Наши женщины знакомы с массой косметической продукции всевозможных фирм, выпускающих кремы и маски для лица, для тела, для кожи возле глаз, тоники, скрабы, бальзамы, сыворотки, массажные масла и прочие полезнейшие товары. Не секрет, что любая косметика и средства по уходу за кожей имеют как неоспоримые достоинства, так и скрытые или явные недостатки. Женщины, страдающие кожной аллергией, обычно пользуются косметикой даже известных фирм с огромной осторожностью.


Сыворотка Разогревающая — идеальное средство для подготовки кожи к массажу Но если говорить о новейшей косметической продукции Vigor, то она стала настоящим прорывом в мире косметики. Мы долго ждали появления именно таких безупречных косметических средств, которые созданы на основе абсолютно чистых натуральных на сто процентов ингредиентов. Vigor – это биологически активные косметические средства, имеющие в своем составе экстракты целебных растений, собранных в экологически безопасных районах, эфирные масла без всяких вредных примесей. Косметика Vigor отлична от продукции других компаний тем, что на долю активных веществ, присутствующих в ней, выпадает 97 процентов, тогда как в обычной косметике активные вещества составляют от 30 до 70 процентов.


Наши потребители уже по достоинству оценили великолепный крем для кожи возле глаз данной фирмы. Крем «Васильковый» сказочным образом преображает ваши уставшие, покрасневшие, отечные глаза, полностью удаляя эти негативные явления. Его систематическое использование убирает темные круги под глазами, тонкую сеть морщинок в уголках глаз. Если его наносить по утрам и перед сном на веки, то дальнейшее появление морщин будет надежно приостановлено, а кожа засияет молодостью и безукоризненной гладкостью.


Чрезвычайно эффективен крем для контура глаз на основе фруктовых экстрактов. С ним ваша кожа около глаз всегда будет подтянута и свежа, вас не будут портить темная морщинистая кожа в подглазьях и отечные веки. На крем можно наносить макияж, его легчайшая текстура позволяет это.


Маска для тела Шоколадная Какой бы препарат фирмы Vigor вы не использовали, вы должны знать, что в нем не содержится парабенов, химических отдушек, консервантов, силикона, канцерогенов и гормонов, все его составляющие гарантировано натуральны и созданы самой природой. Срок годности косметики Vigor – всего 10 месяцев, это еще раз подчеркивает ее природную основу. Держать любое средство Vigor следует в прохладном месте.


Заказать vigor косметику можете в интернет-магазине http://eco-skarb.com.ua/.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: