Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как поднять себе настроение?

visibility2 708

Бывало ли с вами такое, что вдруг на ровном месте у вас портилось настроение? Вроде бы никто вас не обижал, особых причин для грусти нет, а ваше лицо напоминает скорее лимон, чем персик. Если вас постигло такое состояние, то не отчаивайтесь и ни в коем случае в нем не оставайтесь. Немедленно займитесь приведением себя в надлежащее расположение духа.


Как поднять себе настроение?

Перво-наперво примите ванну. Вода смоет усталость, поможет расслабиться, ведь не зря же на Руси всю хворь и недомогание лечили в бане. Хорошо, если ванна будет с аромамаслами или с отварами трав. Можно даже использовать ароматические свечи, словом все что есть, все сгодится.


Ну, а если вы счастливая обладательница гидромассажной ванны, то вам можно только позавидовать. В данной ситуации массаж это настоящее спасение. Кстати если такой ванны нет, неплохой вариант можно присмотреть на http://santehsvit.com. Только не принимайте ванну слишком долго, иначе вас настигнет усталость, а нам нужно наоборот привести тело в тон, а себе создать прекрасное настроение.


Выйдя из ванны, включите приятную музыку, не слишком громко, чтобы она вас не отвлекала, а только создавала фон. Уделите внимание косметологическим процедурам. У вас наверняка есть кремы и маски, бальзамы и спреи для волос. Ничто так не поднимает настроение женщине, как время, потраченное на уход за собой. Вы даже можете сделать макияж, накрасить ногти, надеть любимую одежду и выйти подышать свежим воздухом. Прогулка окончательно поднимет вам настроение, тем более что вас будет согревать мысль, что выглядите вы невероятно привлекательно.


Перечисленные способы очень просты и кажутся даже примитивными. Многие отмахиваются от них, не считая их достаточно серьезным методом для борьбы с плохим настроением. Но не забывайте, что все гениальное просто. Просто проверьте и убедитесь сами!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: