Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оборудование для общепита от GOLFSTREAM.ORG

visibility1 578
Оборудование для общепита от GOLFSTREAM.ORG

Наша компания практикует продажи всевозможного оборудование для общепита через интернет. Покупка высококачественного современного технического оснащения кухонь ресторанов, столовых, кафе, баров, пиццерий посредством нашего интернет-магазина является неизменно легкой, быстрой и главное, полезной. Наш широчайший каталог готов вам предоставить отличные модели кухонного, пекарного, холодильного, кондитерского и прочего оборудования.

Нами обращается внимание на такие характеристики оборудования, как длительность эксплуатации, безопасность материалов, функциональность. Оно должно быть устойчивым к высоким термическим нагрузкам, к низким температурам, к механическим повреждениям. Все наше оборудование отвечает данным условиям, кроме того, оно становится истинным помощником кулинарам, а не просто комплектом шкафов и столов.

К примеру, в качестве кондитерского оборудования мы предлагаем самые лучшие варианты промышленных миксеров и тестомесов, тесторазделителей и тестозакаточных машин, хлеборезок и отсадочных машин, различных автоматизированных линий для любых хлебобулочных изделий.

промышленные тестомесы


В каталоге нашего магазина имеется широкий ассортимент технического оснащения столовых, кафе и заведений быстрого питания, касающийся хлебопекарного и кондитерского оборудования. На сайте вы можете просмотреть подробно разделы, по которым мы специализируемся. При помощи удобной и понятной навигации вы попадете на странички печей, различных машин для замешивания, раскатки и деления теста, измельчителей, миксеров, машин для нарезки бисквитов и хлеба, мукопросеивательных аппаратов, дражировочных барабанов, шприцов-дозаторов, варочных котлов, противней и прочего наполнения профессиональной кухни.

Наш ассортимент не стоит на месте, он регулярно пополняется новейшими образчиками кухонного оснащения предприятий общепита. Ведь нам интересно все, что происходит на рынке мира, мы учитываем и используем достижения и идеи наших зарубежных коллег. Нам не чужды инновационные решения, имеющие успех в деле кондитерского и хлебопекарного производства, ведь он целиком зависит от качества и функциональности оборудования. Ваша покупка у нас непременно будет сопровождаться монтажом пищевого оборудования на месте, гарантийным и сервисным обслуживанием с нашей стороны.

Оборудование для общепита от GOLFSTREAM.ORG
  • 0

Возможно Вас заинтересует: