Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какие фильмы любит твой парень?

visibility3 175
Какие фильмы любит твой парень?

Хорош тот, кто остается хорошим, если его вывернуть наизнанку. (Илья Шевелев)

Какие фильмы любит твой парень?


Комедии. Ну что про таких скажешь? Ну, естественно, любят поржать! Но тут есть разница - над чем ржет этот человек, лучше всего отражает то, что за малый перед тобой, и даже демонстрирует в некотором смысле уровень его интеллекта, так сказать.
Смотрит невинные комедии типа «Мистер Бин» или «Ночь в музее»? Перед тобой тип со здоровой как бы психикой. Любит шумные компании, да и сам иногда любит пошутить, но все же в меру. Здоровый юмор преобладает. Общителен и часто оптимистичен до идиотизма, что иногда раздражает. Особенно, если на тебя из окна случайно вылили ведро помоев, а ему смешно до колик. Или, когда тебя случайно машина окатила из лужи, а друг успокаивает, говоря, что «хорошо, что не говном»… Ну, продолжайте общение, и примеров будет масса. Удачи.

Если твой собеседник с упоением смотрит «Семейку Адамс», «Приключения трупа» или «Мамочка-маньячка-убийца», то перед тобой, скорее всего, садист-террорист. Наверняка в детстве он любил отрывать головы кукол своей младшей сестренки или кошкам хвосты. Любит по-скотски похохмить, с упоением наблюдая за реакцией, пока не доведет человека до слез или ступора. Со стороны, кажется, что человек отчаянно хочет получить по челюсти, но не знает как. Терпеть или нет такого шуткача, решать, конечно, тебе. Главное, чтоб его шутки не переросли во что то большее, или носи с собой что-нибудь, так, для самообороны, на всякий случай…

Посчастливилось встретить любителя «Недетского кино» или «Бруно»? Что ж - поздравляю! Тебе попался самый распространенный тип. Приготовься к тому, что на тебя ежедневно будут вываливаться его пошловато-тупой юморок, и все ваше сказанное будет опускаться ниже пояса. В заключении любого психиатра было бы написано - «идиот», что совершенно точно отражает все вышеперечисленное. Можешь, конечно, пожалеть его, но лучше все же будет бежать без оглядки, пока этот поприщин не настиг в темном переулке.…Держи сумочку газовый баллончик.

Какие фильмы любит твой парень?


Ужасы и мистика. Твой любимый, или пока еще не любимый, а так – знакомый, предпочитает жанр а-ля «кишки-потрошки», типа «Пила», «Поворот не туда»? Опять же, могу поздравить тебя за такое везение (и где ты их находишь, а?) Конечно, парень любит все необычное и мистическое. Наверняка у него имеются какие-нибудь странные хобби и такие же друзья. Можешь присмотреться к его внешнему виду: его одежда черных цветов, у него мрачное бледное лицо? А он улыбается вообще? Нет? Ну, тогда тут все ясно. Есть вариант, что он пригласит тебя на свидание в какое-нибудь романтическое, на его взгляд, место, например, на старое кладбище… Что, страшно?

Какие фильмы любит твой парень?


Приключения. Любимый вариант - «Индиана Джонс» и все в таком духе? Ну, с таким скучно не будет - это уж точно! Такой человек всегда найдет приключений на свою пятую точку, а если и тебе не хватает в жизни впечатлений, то и на твою попу тоже. Приготовься тусоваться вместе с ним с места на место, постоянно меняя профессии, друзей… Можешь не сомневаться, он уже упаковал твой рюкзак. А ты-то думала, что он приглашает поехать с ним на отдых куда-нибудь Анапу? Хе! Да что это за отдых – море, пляжи, так все банально.… Вот подниматься по крутому горному спуску, перелезая через ухабы, овраги, все в грязи и под дождем – вот это, понимаешь, отдых! Вперед!

Какие фильмы любит твой парень?


Мелодрамы. Бедная ты моя.… Теперь ты днями и ночами будешь слушать про его несчастную роковую судьбу, про то, как ему тяжело живется в этом несправедливом мире. Такой «подарок» - это ваша загубленная молодость и никакой эмоциональной отдачи. Запаситесь носовыми платками перед просмотром очередного «Титаника» или «Ванильного неба». Впрочем, очередная подружка, только в штанах, я думаю, не помешает. Зато не будет скучно вечерами обсудить, какие сумочки нынче в тренде, и какой депилятор для зоны бикини лучше выбрать. Тогда хоть какой-то толк от такого дружка будет.

Какие фильмы любит твой парень?


Боевики. Ну, ты уж наверно думаешь, что все настоящие мужики любят боевики, так же пиво и футбол. Ну как же без футбола.… А еще ты наверняка обожаешь раскиданные по квартире грязные вещи и носки, немытую посуду, состриженные ногти на полу, в то время как ваш любезный смотрит «Антикиллер», неторопливо жуя или прихлебывая при этом. Так же не стоит удивляться его выпученным глазам и открытому рту, из которого капают слюни…

Какие фильмы любит твой парень?


Сказки, фентези. Если твой парень качается себе ежедневно, например здесь http://megogo.net/ru/films/fiction фильмы в стиле Фэнтези или всякие сказки, ты наверняка думаешь – ну вот тут то повезло! Ну что такого может быть в просмотрах невинных «Властелина колец» и «Алисы в стране чудес». Эти эксцентрики с хорошо подвешенным языком запудрят мозги кому угодно… Часто живут в мире своих иллюзий и беспрестанной болтовни. Частенько «зависают», даже в процессе разговора. Бывает иногда тяжело вернуть их в реальный мир, заставив сменить костюм эльфа или гуманоида на брюки и рубашку.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: