Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Мечтаете о роскошной шубе? Вам нужно в «Меха от Мэри»

visibility2 319
Если вы мечтаете о настоящей натуральной роскошной шубе, приходите в Дом моды «Меха от Мэри». Это один из лучших российских производителей всевозможных меховых изделий, а коллекции меховых шуб для прекрасного пола признаны самыми шикарными в столице.

Мечтаете о роскошной шубе? Вам нужно в «Меха от Мэри»


На сегодняшний день чрезвычайно актуальна обширная коллекция женских полушубков и шуб, мужских и детских изделий из натурального меха. В меховом салоне «Меха от Мэри» каждая женщина подыщет для себя шубу своей мечты, потому что здесь предлагают действительно превосходные шубы из высококачественного меха норки и соболя, каракульчи и нерпы, бобра и дикого кота. В любой из этих потрясающих шуб вы будете ощущать себя по-настоящему роскошной, элегантной и неотразимой женщиной.

элитные меховые изделия Элитные меховые изделия создаются талантливыми дизайнерами и меховщиками, на каждую шубу имеется качественный сертификат, выделка меха соответствует нормативам и ГОСТам, ведь «Меха от Мэри» изготавливает шубы на собственной меховой фабрике, применяя уникальную французскую технику покроя, а сами меха покупают на меховых аукционах. Цветовая гамма шуб изобилует благородными оттенками, преобладают великолепный глубокий черный цвет, изумительно смотрятся белоснежные невесомые шубки, коричневые, бежевые, серые тона освежают и обращают на себя внимание.

Норковые шубы необычны по фасону и имеют модные вставки из другого меха. Каракуль практически ничего не весит, имеет неповторимый узор меховых завитушек, выглядит эксклюзивно и дорого, шубы из нерпы практичны, они очень теплые, не портятся от сырости и воды. Бобровые шубы долговечны, теплы и уютны в морозы. Ну, а шуба из дикого кота или соболя – это непревзойденная роскошь и блеск. Решитесь стать единственной в своем роде с шубкой из Дома моды «Меха от Мэри»!

Сайт компании Меха от Мэри http://www.maryfurs.ru/.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: