Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Продукция компании Бюлер шаг к процветанию

visibility3 368
Продукция компании Бюлер шаг к процветанию

Фирма Бюлер родом из Швейцарии, ее деятельность активно охватила 140 стран, а в ее цехах трудятся почти десять тысяч работников.

Продукция компании Бюлер отличается многообразием технологий, ведь она специализируется на высокотехнологическом оборудовании для всевозможных производств. Она разрабатывает его, выполняет и поставляет фирмам-заказчикам.

В нашей стране компания Бюлер имеет собственные представительства, фирмы, занимающиеся поставками продукции Бюлер.

Продукция компании Бюлер шаг к процветанию


Виды оборудования компании Бюлер


Главными стали новейшие технологии для смешивающего, покрасочного промышленного оборудования, для механизмов транспортировки, формовки, механической и термической обработки. Бюлер активно занимается выпуском оборудования для малобюджетных производств, к примеру, изготавливающих качественные древесные гранулы, разнообразное оборудование для производства продуктов питания, кормов для животных и рыб – это тоже компания Бюлер.

Используя серьезные навыки и обширный багаж знаний процессов производства, компания Бюлер стремится к овладению в совершенстве новейшими технологиями. Так, сегодня компанией выпускаются сушильные и охлаждающие печи для снеков, злаков, прессованных кормов и прочих подобных компонентов. Одним из последних достижений фирмы является обжаривающий аппарат, где предусмотрено несколько режимов обжаривания. Его активно применяют в производстве жареных бобов какао, справедливо считая наилучшим оборудованием для обработки кофейных зерен.

вальцовая мельница SORTEX Также очень продуктивна и современна вальцовая мельница марки Бюлер, предназначенная для качественного измельчения зерна. Сортировщик компании Бюлер под названием SORTEX – прекрасная оптическая машина, незаменимая в пищевой промышленности. Она отсортировывает продукты по цвету, форме, дефектам.

В сельском хозяйстве также невозможно обойтись без уникальной машины марки Бюлер, которая устанавливает нужную влажность, определенный состав воздуха, распознает повышенное содержание пыли в атмосфере помещения или патогенной микрофлоры.

Любая технология Бюлер – это однозначно шаг к процветанию!

Источник: http://dmliefer.ru/, сайт компании DMLieferant
  • 0

Возможно Вас заинтересует: