Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оперативная доставка еды через сервис Хрум

access_time
visibility2 076

Осенью во Всемирной паутине появился еще один удобный ресурс - hrum.com.ua, предлагающий пользователям осуществление оперативной доставки еды из разных ресторанов Киева. Эта сервисная платформа отличается от подобных служб многообразием выбора заведений и тщательно продуманным использованием сайта. Данные конкурентные преимущества с самого начала деятельности проекта со звучным названием «Хрум» смогли обеспечить довольно высокую посещаемость интернет-ресурса теми, кто действительно заинтересован в его применении. Теперь подробнее.


На данном ресурсе можно не только осуществить заказ еды с доставкой, а также подобрать ресторан, готовящий определенные блюда лучше, чем остальные. Им может оказаться популярное кафе японской кухни, известная пиццерия или уютный маленький ресторанчик недалеко от вашего дома, о котором, вполне возможно, вы не знали. Подобное дистанционное обслуживание является на самом деле довольно удобным и достаточно оригинальным, поскольку обычная доставка специализированных блюд наподобие суши или пиццы сейчас уже не удивляет никого.


логотип ХрумДругим интересным моментом можно считать то, что большинство ресторанов, которые представлены на ресурсе «Хрум», периодически предлагают разнообразные скидки на свое меню, что зависит от периода заказа. В некоторых случаях при заказе сразу нескольких порций рестораны поощряет клиентов при помощи дополнительных бонусов, к примеру, пары бутылок фирменного пива, которое станет приятным дополнением к заказанным блюдам.


Если говорить о ценах, то по утверждению руководства сервиса «Хрум», цена на доставляемые блюда такая же, как и обычные ресторанные расценки. Доход проекта состоит из разницы, которая предоставляется рестораторами при оформлении партнерского соглашения. Иными словами, кошелек клиента не несет расходы по обслуживанию и доставке заказов еды из ресторанов. Это довольно просто проверить, если оформить заказ на какое-либо популярное блюдо и затем сравнить цену, которая предлагается на сайте с его стоимостью согласно прайс-листу ресторана. Вот почему к этому сервису можно без сомнения приставить определение «бесплатный». В результате, в данном вопросе можно увидеть задекларированную ориентацию ресурса на интересы заказчиков.


Благодаря собственному call-центру, сервис способен обеспечить оперативное обслуживание заказов. Система управления на сайте является достаточно понятной, что, конечно, очень удобно для подачи заявки онлайн. Для заказа любимой еды или кулинарной новинки нужно просто выбрать ресторан или блюдо, после чего ввести адрес, по которому нужно его доставить, в диалоговое окно. Заказ оформляется в течение нескольких минут, после чего заказ доставляется при помощи мобильного транспорта на основе выверенной логистики, которая учитывает особенности городского трафика.


Кроме того, на сайте имеется пользовательское Соглашение с детальным описанием прав и обязанностей обеих сторон, благодаря которому исключаются все недоразумения, способные появиться в ходе обслуживания клиентов.


Поэтому мы рекомендуем всем жедающим посетить сайт Хрум и попробовать все преимущества использования такого сервиса.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: