Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Мебель из дерева – лучший выбор

visibility2 709
Вам надоели стандартные искусственные материалы, из которых сейчас производят подавляющее количество всевозможной мебели? Тогда у вас есть прекрасная возможность создать собственный неповторимый и оригинальный интерьер своего дома.

Мебель из дерева


В компании «Гранд-Декор» по вашему проекту вам изготовят не мебель, а настоящий шедевр деревянного искусства, в котором воплотятся ваша фантазия, креативность, полет вашего дизайнерского таланта. Мебель из дерева, заказанная в «Гранд-Декор» украсит ваше жилище, сделает его изысканно-богатым, презентабельным, потрясающе стильным.

Почему именно дерево? Это натуральный материал, в домах наших предков стояла именно деревянная мебель. Сегодня деревянные шкафы и буфеты, кровати и стенки, комоды и столы невероятно ценятся, ведь ничто иное не обладает столькими достоинствами, как мебель, созданная из стопроцентной натуральной древесины. На первом месте стоит, конечно, абсолютная экологичность дерева. В компании «Гранд-Декор» используют только драгоценные породы деревьев – дуб, северную сосну, канадскую ель.

Мебель, изготовленная из такой суперкачественной древесины, обладает низкой звуко- и теплопроводностью, отличной прочностью, очень долгим сроком эксплуатации, практичностью в использовании.

Прикоснитесь к деревянной мебели – чувствуете, как древесина отдает вам свое природное солнечное тепло, которое она впитала, пока росло дерево? Ощутите ее потрясающую ровность и гладкость, ее надежность и верность вашему дому. Поселившись у вас, мебель из дерева преобразит все вокруг себя, заставляя все остальные предметы быта подтянуться до ее утонченного и солидного уровня.

Мебель на заказ в компании «Гранд-Декор» станет наилучшим и мудрейшим вашим решением!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: