Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Не хочешь болеть – принимай Циклоферон

visibility2 614
Зима – это не только время веселых новогодних каникул и праздников, но и тот период года, на который приходится самое большое количество респираторных заболеваний и заражений гриппом. Основная опасность этих болезней состоит в том, что именно зимой наш иммунитет особенно ослаблен и не может нормально противостоять надвигающейся опасности в виде болезни.

циклоферон


Как защититься от эпидемии


Разумеется, можно воспользоваться вакциной, которую усиленно предлагают нам все поликлиники абсолютно бесплатно. Но прививаться следует не менее, чем за 2-2,5 месяца до начала эпидемии. Если вы привьетесь в тот момент, когда эпидемия гриппа будет уже в самом разгаре, то рискуете только полноценно заболеть, а не защитить организм.

Что делать во время эпидемии


Попробуйте прививаться от гриппа и одновременно с этим употреблять циклоферон, который поможет вашему иммунитету слишком не ослабнуть.
Если вы уже подцепили неприятный вирус, то все равно стоит принимать Циклоферон вместе с основным лечением, потому что он вполне способен снять некоторые симптомы болезни. Это уже облегчит ваше состояние.
Еще один вариант применения Циклоферона – это экстренная профилактика в тот момент, когда эпидемия гриппа уже началась, а прививку заранее вы не сделали. Делать ее, как было сказано выше, уже не стоит, лучше обезопасить себя возможными способами, например, употреблением Циклоферона.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: