Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Божественный отдых для простых людей

visibility1 911

У каждого уважающего себя места, имеющего историческую значимость и потом заинтересованных туристов, обязательно есть своя легенда, которая придаёт этому месту ещё большей значимости, пусть не исторической, но зато моральной, окутывает это место неким ореолом тайны и мистерии. Ну, или просто развлекает приехавших красивой историей. Так вот, одна из таких легенд гласит, что отдых в Индонезии, оказывается, был привилегией не кого-то там, а самых настоящих богов. Лишь долгое время спустя боги поняли, что не так-то справедливо, что всемогущие они могут отдыхать с таким удовольствием, а обычные смертные себе позволить этого не могут. Так что решили боги – пусть люди тоже могут отдыхать здесь, ведь лишь богам под силу создать место столь комфортное и прекрасное, а люди, само собой разумеется, этого достичь не смогут.


Но, легенды легендами, но легендарными индонезийские курорты стали по совсем даже реалистичным причинам. Что врать и лукавить – цены на курорты тут совсем не «божеские», но и отдых удивляет разнообразием и, что самое главное, качеством. Найти именно то, что ждёте от отдыха именно вы – да запросто. Тут есть чем заняться, если на что посмотреть, а потом есть, о чём вспомнить.


Так как Индонезия – это островное образование, то, логично ожидать, что тот или иной остров должен пользоваться преимуществом перед другими. И это так. Именно туры на Бали являются настолько популярными, что индонезийский отдых без малого у многих ассоциируется с ними. Более того, если спросить случайных людей на улице, то не столь многие их них вообще смогут проассоциировать Бали с Индонезией. Но то, что туры в первое из обозначенных мест столь популярны и престижны – знают практически все.


Тем интереснее, что, хотя отдых на Бали так популярен, он даже не входит в пятёрку крупнейших индонезийских островов. Самые крупные – это Калимантан и Новая Гвинея, но их, надо отметить, данная страна делит с другими странами – с Папуа, Малайзией и т.д. А вот Бали – это своё, родное.


Множество туристических районов делают отдых тут доступным и предельно комфортным. Вам будут предложены и интересные экскурсии, и возможность разведать всё самостоятельно, предоставив себя лишь себе. Да и посмотреть есть что – озёра, в том числе вулканические, реки, необычайные животные, возвышенности, работа людских рук – дворцы и храмы, мечети и музеи, а также заповедники, в которых собрание животных является уникальным – от редких носорогов до тигров. А если ещё учесть тот факт, что визу сюда получит крайне несложно – то стоит ли говорить о том, что вам практически наверняка захочется вернуться сюда, да может быть ещё и не раз. Так что кидайте монетки в воду.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: