Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Собственный огород – порадуйте себя свежими овощами и фруктами

visibility4 100

Если вы хотите постоянно иметь на столе овощи и фрукты, в которых гарантированно не будет вредных веществ и нитратов, займитесь выращиванием самостоятельно.


Собственный земельный участок – это отличная возможность не только для того, чтобы создавать Ландшафтный дизайн своими руками, но и для того, чтобы обеспечивать свой ежедневный рацион полезными и безопасными продуктами. Прежде чем выращивать те или иные культуры, узнайте все об оптимальном микроклимате и особенностях почвы для их продуктивного роста. Уделите должное внимание выбору семян – приобретайте их только у проверенных надежных производителей. Для правильного роста овощей и фруктов, важно соблюдать условия полива, которые у каждой культуры свои. Какие-то овощи и фрукты любят обильное питье, а какие-то, наоборот, можно угробить чрезмерным ежедневным поливом. Если вы используете удобрения, убедитесь, что они не содержат каких-либо вредных веществ или аллергенов, иначе весь смысл самостоятельного выращивания пропадет.


Содержание собственного огорода – это экономично и полезно, а также является невероятно интересным и захватывающим занятием.



Дата публикации: 20.04.11

  • 0

Возможно Вас заинтересует: